Матчи в Монте-Карло перенесены из-за дождя

16 апреля 2009
Новости тенниса

В распорядок игрового дня на турнире в Монте-Карло вмешалась непогода.

Из-за дождя начало матчей четвертого игрового дня соревнований было перенесено на более поздний срок. Организаторы турнира выразили надежду, что матчи начнутся около 15.00 по московскому времени.

Напомним, что сегодня на турнире должны определиться все четвертьфиналисты соревнований. Первыми на Центральный корт должны были выйти испанцы Фернандо Вердаско и Давид Феррер. Во втором матче на главной арене Монте-Карло состоится швейцарское дерби, в котором сойдутся Роджер Федерер и Станислас Вавринка. Следом свой матч третьего круга проведет испанец Рафаэль Надаль, чьим соперником будет эквадорец Николас Лапентти, а потом на корт выйдет четвертый сеяный британец Энди Маррей, который сыграет против итальянца Фабио Фоньини.

В то же время на втором по значимости корте - COURT DES PRINCES состоятся еще четыре матча третьего круга. Откроют программу четвертого игрового дня немец Андреас Бек и аргентинец Хуан Монако. Следом на корт выйдут серб Новак Джокович и испанец Альберт Монтаньес. Затем состоится поединок между итальянцем Симоне Болелли, ну а закрывать игровой день на втором корте будут россиянин Николай Давыденко и аргентинец Давид Налбандян.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке