15 эйсов помогли Милошу Раоничу одолеть Дениса Истомина на турнире в Токио

3 октября 2014

Канадский теннисист Милош Раонич стал участником 1/2 финала соревнований в Токио, обыграв в двух сетах со счётом 7/6(8), 6/3 Дениса Истомина из Узбекистана в четвертьфинале турнира.

За время матча, продолжавшегося 1 час 19 минут, восьмой номер рейтинга АТР, 23-летний Милош сумел реализовать один брейк-пойнт, совершил 15 эйсов и шесть ошибок на своей подаче. 28-летний Истомин, занимающий 60-ю строчку в мировой классификации, ни разу не смог взять подачу оппонента, сделал один эйс и допустил три двойные ошибки. Канадец увеличил отрыв в очном противостоянии игроков - 3:0.

В поединке за выход в финал соревнований Rakuten Japan Open Tennis Championships Раонич померится силами с французом Жилем Симоном, победившим ранее американца Стива Джонсона.

Игроки в сюжете: Истомин Денис Раонич Милош