Лиснар с победы стартовал на домашнем турнире

14 апреля 2009
Новости тенниса


Монегаск Жан-Рене Лиснар и испанец Альберт Монтаньес вышли во второй круг проходящего в Монте-Карло турнира Monte-Carlo Rolex Masters-2009. В своем матче первого круга получивший wild card Лиснар, занимающий в рейтинге ATP 263-ю строчку, встречался с 62-й ракеткой мира 30-летним бельгийцем Кристофом Рохусом.

Ранее пути теннисистов пересекались лишь однажды - на турнире в Роттердаме в 2006-м году, и тогда победа в трех сетах досталась Рохусу - 3/6, 7/6 (3), 6/4. Однако на этот раз Лиснару удалось взять убедительный реванш за поражение трехлетней давности. Матч продолжался 1 час 10 минут и за вершился победой Жана-Рене в двух сетах со счетом - 6/2, 6/2.

Испанец Альберт Монтаньес в свою очередь встречался со своим соотечественником Николасом Альмагро, посеянным здесь под 16-м номером, и добился победы в трех сетах со счетом - 7/6 (6), 4/6, 7/6 (5).

Во втором круге соревнований Лиснар и Монтаньес сыграют между собой. А в третьем круге победителю этого противостояния предстоит сыграть против победителя матча между третьей ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и еще одним испанцем - Оскаром Эрнандесом.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке