Каньяс: Надеюсь, что победа над Блейком придаст мне уверенности

8 апреля 2009
Новости тенниса


Аргентинский теннисист Гильермо Каньяс после победы над американцем Джеймсом Блейком на турнире в Хьюстоне выразил надежду, что этот триумф позволит ему прервать череду неудачных выступлений в текущем сезоне. Напомним, что в первом круге US Men’s Clay Court Championship-2009 113-й номер рейтинга АТР 31-летний аргентинец Гильермо Каньяс обыграл Джеймса Блейка в двух партиях с одинаковым счетом 6/4.

"Тяжело обрести уверенность в своих силах, постоянно выбывая из борьбы уже в первом круге. Начало этого года сложилось для меня очень тяжело. В последние два месяца я не показывал нормальной игры. Надеюсь, что победа над Блейком придаст мне уверенности, и я смогу хорошо сыграть на этом турнире" - сказал Каньяс после победы.

Эта победа для аргентинца стала всего второй в сезоне. Первая состоялась еще на Australian Open-2009, когда Гильермо смог в пяти сетах переиграть немца Дитера Киндльмана - 3/6, 7/5, 5/7, 6/0, 7/5. После этого аргентинец проиграл шесть матчей подряд.

Теперь за выход в четвертьфинал турнира в Хьюстоне Каньяс поспорит с еще одним хозяином корта, обладателем wild card Тэйлором Дентом, который накануне оказался сильнее Маркоша Даниэла из Бразилии – 4/6, 6/3, 6/2.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке