До старта French Open Кириленко сыграет в четырех турнирах

7 апреля 2009
Новости тенниса


Российская теннисистка Мария Кириленко до старта второго в сезоне турнира из серии «Большого Шлема» - «Ролан Гаррос»-2009 примет участие в четырех соревнованиях. По информации официального сайта 22-летней москвички, сначала Мария отправится в Барселону, где выступит на Barcelona Ladies Open-2009 (13-19 марта). Затем у нее будет неделя отдыха, после чего россиянка поедет в Фес (Марокко), где сыграет на Grand Prix de SAR La Princesse Lalla Meryem-2009 (27 апреля – 3 мая).

Сразу из Феса Кириленко отбудет в португальский Эшторил и примет участие в Estoril Open-2009 (4-11 мая), где Марии предстоит защищать свой прошлогодний титул. И, наконец, заключительным турниром перед стартом French Open-2009 в календаре россиянки значится супертурнир из категории Premier Mutua Madrilena Madrid Open-2009, который пройдет в Мадриде с 9 по 17 мая.

Начало нынешнего сезона Кириленко вряд ли может занести себе в актив: одержаны всего две победы в восьми поединках. Из ТОП-30 с начала этого года Мария откатилась на 38-ю строчку.

Напомним, что Открытый чемпионат Франции-2009 состоится с 24 мая по 7 июня.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке