Утешительный финал Светланы Кузнецовой

5 апреля 2009
Новости тенниса


В воскресенье 5 апреля 12-й день турнира Sony Ericsson Open-2009 состоятся заключительные матчи соревнований. Сегодня на центральном корте Крэндон Парка в пригороде Майами Ки-Бискейне пройдет финальный матч в мужском одиночном разряде, а затем станут известны и имена чемпионов Sony Ericsson Open-2009 в женском парном разряде.

В решающей встрече в мужском одиночном разряде на корт выйдут британец Энди Маррей, посеянный на турнире под четвертым номером, и третья ракетка мира серб Новак Джокович. Ранее между собой теннисисты встречались шесть раз, и пока в их очном противостоянии впереди Джокович - 4:2. Однако надо отметить, что именно Маррей выиграл два их последних матча. Из шести предыдущих встреч между двумя теннисистами, пять - прошли на харде, и здесь преимущество Джоковича всего в один поединок - 3:2.

После окончания финала в мужской одиночке, на корт выйдут финалистки женского парного разряда. Оспаривать титул на турнире в Майами будут россиянка Светлана Кузнецова и француженка Амели Моресмо, которым предстоит сыграть против третьих сеяных американки Лизы Реймонд и Квиты Пешке из Чехии.

5 апреля, воскресенье
STADIUM
Начало в 12:30 (20:30 мск)


Энди Маррей (Великобритания, 4) - Новак Джокович (Сербия, 3).

Светлана Кузнецова/ Амели Моресмо (Россия/ Франция, WC) - Лиза Реймонд/ Квита Пешке (США/ Чехия, 3).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке