Цонга: Против Джоковича попробую показать свой лучший теннис

1 апреля 2009
Новости тенниса


Француз Жо-Вилфрид Цонга после победы над своим соотечественником Жилем Симоном в четвертом круге турнира в Майами отметил, что ему было очень непросто играть против своего друга, а также прокомментировал свой будущий матч против серба Новака Джоковича. Напомним, что Цонга нанес поражение Симону в трех сетах - 6/7 (4), 6/3, 6/2.

"Сегодня я очень хорошо подавал. Тяжело проиграть если у меня так хорошо идет подача, - сказал Цонга после матча. - Мне пришлось нелегко сегодня, потому что я играл против своего друга. Мы очень хорошо знаем друг друга. Но в таких матчах надо забыть про свои чувства и действовать так же как и против любого другого теннисиста".

В четвертьфинале соревнований Цонга предстоит сыграть против серба Новака Джоковича, который в свою очередь нанес поражение чеху Томашу Бердыху - 6/3, 6/2.

"Мне надо будет оставаться предельно сконцентрированным на протяжении всего матча и попробовать показать свой теннис, вобщем сделать то, что я делал в наших последних матчах. Посмотрим - что из этого получится" - заявил француз. 
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке