Надаль не сыграет против братьев Брайан

31 марта 2009

Испанцы Рафаэль Надаль и Марк Лопес не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда турнира Sony Ericsson Open-2009 проходящего в эти дни в Майами (Флорида, США). Во встрече второго круга соперниками Надаля (на фото) и Лопеса были шестые сеяные бразилец Бруно Суареш и Кевин Улье из Зимбабве.

Суареш и Улье по разу в каждой партии брали подачу испанцев и без особых проблем довели дело до победы - 6/3, 6/4. Матч продолжался 1 час 18 минут. Теперь в борьбе за выход в полуфинал турнира Бруно и Кевин сыграют против сильнейшей пары мира американцев Боба и Майка Брайана, которые в свою очередь с огромным трудом преодолели сопротивление хорвата Иво Карловича и серба Душана Вемича - 4/6, 7/6 (5), 10-8.

Напомним, что победители парного разряда соревнований получат $225,000 призовых на команду, а также 1000 рейтинговых очков.