Троицки ждет Маррея в четвертом круге турнира в Майами

30 марта 2009
Новости тенниса


Сербский теннисист Виктор Троицки без особых проблем вышел в четвертый круг турнира Sony Ericsson Open-2009. В матче третьего раунда 23-летний серб, занимающий на этой неделе 41-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 80-й ракеткой мира немцем Бьорном Фау.

Напомним, что немецкий теннисист в последний момент заменил в основной сетке турнира француза Ришара Гаске, который был вынужден сняться с турнира из-за травмы плеча, а затем вышел в третий круг после того как его соперник - испанец Альберт Монтаньес не смог доиграть их встречу второго круга из-за растяжения связок бедра.

Ранее Троицки и Фау никогда не играли друг против друга. В первом сете Троицки уверенно действовал на своей подаче и позволил своему сопернику выиграть всего шесть очков на приеме, а сам в свою очередь сделал один брейк - 6/4. Во второй партии серб продолжил наращивать свое преимущество и сделав во втором сете еще три брейка, уверенно довел матч до победы - 6/3. Стоит отметить, что один гейм на подаче Троицки немцу взять все же удалось, но помешать Виктору оформить выход в 1/8 финала всего в двух сетах Фау не смог.

Теперь Витору предстоит померяться силами с победителем матча между четвертой ракеткой турнира британцем Энди Марреем и чилийцем Николасом Массу.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке