Стосур: Я долго ждала такой победы

30 марта 2009
Новости тенниса


Австралийская теннисистка Саманта Стосур выбившая из борьбы на турнире в Майами россиянку Динару Сафину призналась, что очень рада, что смогла обыграть игрока из первой десятки мирового рейтинга. Напомним, что в третеьм круге Sony Ericsson Open-2009 Стосур переиграла Сафину в двух сетах со счетом - 6/1, 6/4.

"Я уже давно ждала такой победы. Я очень счастлива, что смогла сделать это и надеюсь и в дальнейшем продолжить удачное выступление. Сегодня я играла очень хорошо. Для меня стало испытанием то, что присчете 5/4 во втором сете пришлось сделать перерыв из-за дождя, но я смогла собраться и следующий гейм на своей подаче провела уверенно, - сказала Стосур после матча. - Я была близка к тому чтобы переиграть топ-теннисистку и раньше, но сегодня наконец-то смогла переступить через эту черту и очень этому рада. Я занала, что смогу это сделать, вопрос стоял только - когда? Обыграть одного из лидеров мирового тенниса - потрясающее чувство".

Теперь Стосур предстоит сыграть против француженки Амели Моресмо, которая в свою очередь оказалась сильнее итальянки Флавии Пеннетты - 6/7(5), 6/2, 6/2.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке