09 декабря, пятница Время на сервере 22:21
Теннис: Все новости

Роддик и Турсунов выйдут на центральный корт первыми

29 марта 2009, 16:50
Роддик и Турсунов выйдут на центральный корт первыми


В воскресенье 29 марта, пятый день Sony Ericsson Open-2009, на корты турнира в Майами выйдут сразу 14 российских теннисистов и теннисисток. Сегодня свои матчи в одиночных и парных разрядах проведут – Дмитрий Турсунов, Светлана Кузнецова, Марат Сафин, Елена Дементьева, Динара Сафина, Вера Звонарёва, Надежда Петрова, Екатерина Макарова, Анна Чакветадзе, Алиса Клейбанова, Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина, Алла Кудрявцева и Анастасия Родионова.

29 марта, воскресенье
STADIUM
Начало в 11:00 (18:00 мск)
Энди Роддик (США, 5) – Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия, 25);

Не ранее 13:00 (20:00)
Николас Кифер (Германия, 28) – Роджер Федерер (Швейцария, 2);

Не ранее 15:00 (22:00)
Анна-Лена Грёнефельд (Германия) – Винус Уильямс (США, 5);
Флавия Пеннетта (Италия, 15) – Амели Моресмо (Франция, 20);

Не ранее 19:00 (02:00)
Серена Уильямс (США, 1) – Шуай Пен (Китай, 32);

Не ранее 20:30 (03:30)
Джеймс Блейк (США, 13) – Томаш Бердых (Чехия, 21).

GRANDSTAND
Начало в 11:00 (18:00)
Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия,8) – Николь Вайдишова (Чехия);
Томми Робредо (Испания, 15) – Тэйлор Дент (США, Q);

Не ранее 14:00 (21:00)
Марат САФИН (Россия, 22) – Гаэль Монфис (Франция, 9);
Роберт Кендрик (США, Q) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 10);

Не ранее 17:00 (0:00)
Поль-Анри Матьё (Франция, 31) – Новак Джокович (Сербия, 3).

КОРТ №1
Начало в 11:00 (18:00)

Карла Суарес-Наварро (Испания, 31) – Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 4);
Саманта Стосур (Австралия) – Динара САФИНА (Россия, 2);
Каролин Возняцки (Дания, 13) – Патти Шнидер (Швейцария, 18);
На Ли (Китай) - Вера ЗВОНАРЁВА (Россия, 6);
Надежда ПЕТРОВА (Россия, 9) – Екатерина МАКАРОВА (Россия).

КОРТ №2
Начало в 11:00 (18:00)
Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия, 22) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 11);
Ана Иванович (Сербия, 7) – Агнеш Саваи (Венгрия, 25);

Не ранее 13:00 (20:00)
Жиль Симон (Франция, 7) – Райнер Шуттлер (Германия, 29);

Не ранее 15:00 (22:00)
Хисела Дулко (Аргентина) – Ивета Бенешова (Чехия, 26);
Анабель Медина-Гарригес (Испания, 19) – Доминика Цибулкова (Словакия, 16).

КОРТ №3
Начало в 11:00 (18:00)
Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 24) – Анастасия Якимова (Белоруссия, Q);
Жи Чжен (Китай, 17) – Ализе Корне (Франция, 14);
Агнешка Радваньска (Польша, 10) – Кая Канепи (Эстония, 21);
Саманта Стосур/Ренне Стаббз (Австралия, 4) – Янь Цзы/Жи Чжен (Китай).

КОРТ №7
Начало в 11:00 (18:00)

Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА/Елена ВЕСНИНА (Россия) – Люси Храдецка/Владимира Улирова (Чехия);
Юн-Янь Чан/Франческа Скьявоне (Тайвань/Италия, 7) – Клаудиа Янс/Алисия Росольска (Польша);
Алла КУДРЯВЦЕВА/Анастасия РОДИОНОВА (Россия) – Квета Пешке/Лайза Рэймонд (Чехия/США, 3);
Мария Корытцева/Галина Воскобоева (Украина/Казахстан) – Нурия Льягостера-Вивес/Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания).

Напомним, что победитель турнира в Майами в мужском одиночном разряде получит $605,500 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $295,500 и 600 баллов соответственно.

Победительница в женском одиночном разряде получит $700,000 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка - $350,000 и 700 баллов соответственно.

Система Orphus

Комментарии