Куницын уступил Гонсалесу

29 марта 2009

Российский теннисист Игорь Куницын завершил выступление на супертурнире АТР Sony Ericsson Open-2009 в Майами (США, Флорида). В субботу 37-я ракетка мира 27-летний спортсмен из Владивостока в двух партиях с одинаковым счетом 4/6 проиграл 13-му номеру мужского рейтинга 28-летнему чилийцу Фернандо Гонсалесу, который посеян здесь 12-м. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. Это был первый очный матч между соперниками.

Теперь Гонсалесу предстоит поединок с 18-м сеяным на нынешних соревнованиях 30-летним чехом Радеком Штепанеком, который, в свою очередь, взял верх над хозяином корта Бобби Рэйнолдсом – 7/5, 6/7(3), 6/2. Пока Радек ведет в очном противостоянии с Фернандо 2-1.