Андреев вышел в третий круг турнира в Майами

28 марта 2009
Новости тенниса


Россиянин Игорь Андреев вышел в третий круг проходящего в Майами турнира ATP Masters 1000 Sony Ericsson Open-2009, призовой фонд которого составляет $4,500,000. Свой стартовый на турнире матч - Игорь как и остальные сеяные теннисисты первый круг пропускал, россиянин проводил против тайваньца Лю Йен-Сю.

Ранее Игорь всего один раз играл против тайваньца - в прошлом сезоне в первом круге “Кубка Кремля”, и тогда Йен-Сун Лу, уступив первую партию - 2/6, отказался от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы.

В первой партии матча ни одному из теннисистов не удалось сделать брейк и в итоге исход сета решался на тай-брейке, на котором удача улыбнулась россиянину - 7/6 (4). Во втором сете поначалу тоже шла абсолютно равная борьба, но в шестом гейме россиянину удалось-таки взять подачу тайваньца и повести в счете с брейком - 4/2. После этого россиянин уверенно довел сет до победы - 6/3. Остается добавить, что этот матч продолжался 1 час 58 минут.

Теперь в третьем круге Андрееву предстоит помериться силами с победителем матча между итальянцем Андреасом Сеппи и 16-й ракеткой турнира швейцарцем Станисласом Вавринкой.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке