06 декабря, вторник Время на сервере 15:11
Теннис: Все новости

Габашвили сыграет с Надалем на главной арене Майами

28 марта 2009, 16:15
Габашвили сыграет с Надалем на главной арене Майами


В субботу 28 марта, четвертый день Sony Ericsson Open-2009, на корты турнира в Майами выйдут сразу 10 российских теннисистов и теннисисток. Сегодня свои матчи второго и первого кругов в одиночных и парных разрядах, соответственно, проведут - Вера Душевина, Екатерина Макарова, Игорь Андреев, Алла Кудрявцева, Надя Петрова, Мария Кириленко, Игорь Куницын, Вера Звонарева, Алиса Клейбанова и Теймураз Габашвили.

28 марта, суббота
STADIUM
Начало в 11:00 (18:00 мск)

Бенджамин Беккер (Германия, Q) - Фернандо Вердаско (Испания, 8).

Не ранее 13:00 (20:00)
Серена Уильямс (США, 1) - Алекса Глатч (США, WC).
Энди Маррей (Великобритания, 4) - Хуан Монако (Аргентина).
Шахар Пеер (Израиль) - Винус Уильямс (США, 5).

Не ранее 20:00 (3:00)
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Теймураз ГАБАШВИЛИ (Россия).
Елена Янкович (Сербия, 3) - Хисела Дулко (Аргентина).

GRANDSTAND
Начало в 11:00 (18:00)

Виктор Троицки (Сербия) - Давид Налбандян (Аргентина, 14).
Давид Феррер (Испания, 11) - Джон Айзнер (США, Q).
Андреас Сеппи (Италия) - Станислас Вавринка (Швейцария, 16).
Ришар Гаске (Франция, 24) - Альберт Монтаньес (Испания).

Не ранее 17:00 (0:00)
Амер Делич (США) - Марин Чилич (Хорватия, 17).
Мартин Вассальо-Аргуэльо (Аргентина) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6).

КОРТ №1
Начало в 10:00 (17:00)

Агнешка Радваньска (Польша, 10) - Тамарин Танасугарн (Тайланд).
Бобби Рейнольдс (США) - Радек Штепанек (Чехия, 18).
Николас Массу (Чили) - Марди Фиш (США, 27).
Татьяна Гарбин (Италия) - Вера ЗВОНАРЕВА(Россия, 6).

Не ранее 17:30 (0:30)
Боб Брайан/ Майк Брайан (США, 1) - Николас Кифер/ Райнер Шуттлер (Германия).
Анна-Лена Гренефельд/ Патти Шнидер (Германия/ Швейцария) - Мара Сантанджело/ Натали Деши (Италия/ Франция).

КОРТ №2
Начало в 10:00 (17:00)

Фелисиано Лопес (Испания, 32) - Сэм Куэрри (США).
Барбара Захлавова-Стрыкова (Чехия) - Ализе Корне (Франция, 14).
Надя ПЕТРОВА (Россия, 9) - Микаэла Крайчек (Голландия, Q).
Фернандо Гонсалес (Чили, 12) - Игорь КУНИЦЫН (Россия).
Каролина Шпрем (Хорватия, Q) - Доминика Цибулкова (Словакия, 16).
Эшли Фишер/ Стефен Хус (Австралия) - Поль-Анри Матье/ Марат САФИН (Франция/ Россия).

КОРТ №3
Начало в 10:00 (17:00)

Александра Возняк (Канада, 29) - На Ли (Китай).
Анабель Медина-Гарригес (Испания, 19) - Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия).
Сара Эррани (Италия, 30) - Анна-Лена Гренефельд (Германия).
Сабин Лисицки (Германия) - Ивета Бенешова (Чехия, 26).

КОРТ №6
Начало в 10:00 (17:00)

Фредерико Гил (Португалия) - Иво Карлович (Хорватия, 26).
Игорь АНДРЕЕВ (Россия, 20) - Лю Йен-Сю (Тайвань).

КОРТ №7
Начало в 10:00 (17:00)

Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) - Кайя Канепи (Эстония, 21).
Екатерина МАКАРОВА (Россия) - Ай Сугияма (Япония, 23).
Франтишек Чермак/ Михал Мертиняк (Чехия/ Словакия) - Жереми Шарди/ Жиль Симон (Франция).
Мария КИРИЛЕНКО/ Флавия Пеннетта (Россия/ Италия, 8) - Агнешка Радваньска/ Агнеш Саваи (Польша/ Венгрия).
Алиса КЛЕЙБАНОВА/ Моника Никулеску (Россия/ Румыния) - Анабель Медина-Гарригес/ Вирхиния Руано-Паскуаль (Испания, 2).

КОРТ №8
Начало в 10:00 (17:00)

Акгуль Аманмурадова/ Ваня Кинг (Узбекистан/ США) - Вера ДУШЕВИНА/ Ярослава Шведова (Россия/ Казахстан).
Мара Сантанджело (Италия) - Пен Шуай (Китай, 32).
Чжен Цзе (Китай, 17) - Юлия Гёргес (Германия).
Джефф Кетзе/ Уэсли Муди (ЮАР, 7) - Джеймс Серретани/ Виктор Ханеску (США/ Румыния).
Алена Бондаренко/ Катерина Бондаренко (Украина) - Джилл Крейбас/ Екатерина МАКАРОВА (США/ Россия).

Напомним, что победитель турнира в Майами в мужском одиночном разряде получит $605,500 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $295,500 и 600 баллов соответственно.

Победительница в женском одиночном разряде получит $700,000 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка - $350,000 и 700 баллов соответственно.

Система Orphus

Комментарии