Павлюченкова: Нас объединяет российский менталитет

27 марта 2009
Новости тенниса


Россиянка Анастасия Павлюченкова после выхода во второй круг турнира в Майами рассказала о том, почему на ее взгляд в числе ведущих теннисисток мира присутствует так много россиянок. Напомним, что во встрече первого круга Анастасия смогла одержать волевую победу над француженкой Аравен Резаи - 4/6, 7/5, 6/3, причем по ходу второго сета россиянке удалось отыграть два матчбола.

"Мы разные по манере игры, по стилю, но всех нас объединяет одно - российский менталитет! Мы готовы бороться на протяжении всей жизни. Пройдитесь по улицам Москвы и вы увидите в глазах каждого желание совершенствоваться, расти как личность, иметь собственную цель в жизни и двигаться к ней шаг за шагом" - сказала Павлюченкова.

На прошлой неделе 17-летняя россиянка сотворила настоящую сенсацию на турнире в Индиан-Уэллсе, дойдя до полуфинала, после чего она смогла подняться на 27-ю строчку мирового рейтинга.

Во втором круге соперницей Анастасии станет 19-летняя белорусская спортсменка Виктория Азаренко, которая, как и другие фавориты WTA Sony Ericsson Open-2009, начинает свое выступление здесь сразу со второго раунда.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке