Первое российское дерби Майами
В пятницу 27 марта, третий день Sony Ericsson Open-2009, на корты турнира в Майами выйдут сразу 13 российских теннисистов и теннисисток. Сегодня свои матчи второго и первого кругов в одиночных и парных разрядах, соответственно, проведут – Анастасия Пивоварова, Елена Дементьева, Динара Сафина, Марат Сафин, Мария Кириленко, Анна Чакветадзе, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова, Дмитрий Турсунов, Михаил Южный, Алиса Клейбанова, Надежда Петрова и Игорь Куницын.
27 марта, пятница
STADIUM
Начало в 11:00 (18:00 мск)
Анастасия ПИВОВАРОВА (Россия, WC) – Елена ДЕМЕНТЬЕВА (Россия, 4);
Матильда Юханссон (Франция) – Динара САФИНА (Россия, 2);
Франк Данцевич (Канада, Q) – Новак Джокович (Сербия);
Не ранее 16:00 (23:00)
Кевин Ким (США, Q) – Роджер Федерер (Швейцария, 2);
Не ранее 19:00 (02:00)
Ана Иванович (Сербия, 7) – Мария Корытцева (Украина, Q);
Не ранее 20:00 (03:00)
Энди Роддик (США, 5) – Диего Джункуейра (Аргентина).
GRANDSTAND
Начало в 11:00 (18:00)
Марат САФИН (Россия, 22) – Оскар Эрнандес (Испания);
Джеймс Блейк (США, 13) – Жюльен Беннето (Франция);
Магдалена Рыбарикова (Словакия) – Амели Моресмо (Франция, 20);
Не ранее 17:00 (0:00)
Аугустин Кальери (Аргентина) – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 10);
Не ранее 18:30 (1:30)
Марк Лопес/Рафаэль Надаль (Испания, WC) – Альберт Монтаньес/Томми Робредо (Испания).
КОРТ №1
Начало в 10:00 (17:00)
Флавия Пеннетта (Италия, 15) – Мария КИРИЛЕНКО (Россия);
Майкл Расселл (США, Q) – Гаэль Монфис (Франция, 9);
Анна ЧАКВЕТАДЗЕ (Россия, 22) – Даниэла Хантухова (Словакия);
Поль-Анри Матьё (Франция, 31) – Маркос Багдатис (Кипр);
Не ранее 17:00 (0:00)
Жиль Симон (Франция, 7) – Ллейтон Хьюитт (Австралия, WC).
КОРТ №2
Начало в 10:00 (17:00)
Тэйлор Дент (США, Q) – Николас Альмагро (Испания, 19);
Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия,8) – Тамира Пажек (Австрия, Q);
Томми Робредо (Испания, 15) – Ян Герных (Чехия);
Каролин Возняцки (Дания, 13) – Елена Докич (Австралия, WC);
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия) – Виктория Азаренко (Белоруссия, 11).
Не ранее 18:30 (1:30)
Лукаш Длоуги/Леандер Паес (Чехия/Индия, 4) – Фернандо Гонсалес/Хуан Монако (Чили/Аргентина).
КОРТ №6
Начало в 10:00 (17:00)
Николас Кифер (Германия, 28) – Фабрис Санторо (Франция);
Михаил Кукушкин (Казахстан, Q) – Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия, 25);
Михаил ЮЖНЫЙ (Россия) – Томаш Бердых (Чехия, 21);
Яркко Ниеминен (Финляндия) – Райнер Шуттлер (Германия, 29).
КОРТ №7
Начало в 10:00 (17:00)
Алиса КЛЕЙБАНОВА (Россия, 24) – Галина Воскобоева (Казахстан);
Карла Суарес-Наварро (Испания, 31) – Нурия Льягостера-Вивес (Испания)
Ивета Бенешова/Барбора Заглавова-Стрыкова (Чехия) – Чиа-Юн Чуан/Саня Мирза (Тайвань/Индия);
Кара Блэк/Лизель Хубер (Зимбабве/США, 1) – Шуай Пен/Ольга Савчук (Китай/Украина);
Бетани Маттек-Сэндс/Надежда ПЕТРОВА (США/Россия) – Кристина Майкле/Слоун Стивенс (США, WC).
КОРТ №8
Начало в 10:00 (17:00)
Робин Содерлинг (Швеция, 23) – Роберт Кендрик (США, Q);
Николь Вайдишова (Чехия) – Алёна Бондаренко (Украина, 28);
Хосе Акасусо/Лукас-Арнольд Керр (Аргентина) – Иво Карлович/Душан Вемич (Хорватия/Сербия);
Игорь КУНИЦЫН/Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия) – Джулиан Ноул/Юрген Мельцер (Австрия);
Эдина Галловитц/Татьяна Пучек (Румыния/Белоруссия) – Хисела Дулко/Шахар Пеер (Аргентина/Израиль).
Напомним, что победитель турнира в Майами в мужском одиночном разряде получит $605,500 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $295,500 и 600 баллов соответственно.
Победительница в женском одиночном разряде получит $700,000 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга WTA, финалистка - $350,000 и 700 баллов соответственно.
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке