Агнешка Радваньска встретится с Танасугарн

27 марта 2009

Десятая сеяная на супертурнире в Майами теннисистка из Польши Агнешка Радваньска за выход в третий круг Sony Ericsson Open-2009 поборется с 45-й ракеткой мира 31-летней представительницей Таиланда Тамарин Танасугарн. В четверг Тамарин в двух партиях оказалась сильнее 60-го номера рейтинга WTA 30-летней француженки Натали Деши – 6/3, 7/5. Встреча продолжалась 1 час 22 минуты. Таким образом, Танасугарн одержала свою первую победу в поединках с Натали, общий же счет в данном противостоянии теперь стал 2-1 в пользу Деши.

Напомним, что 11-я ракетка мира Радваньска-старшая в качестве одного из фаворитов нынешних соревнований пропускает матчи стартового раунда. Агнешка и Тамарин провели между собой две очных встречи, и пока 20-летняя спортсменка из Польши ведет – 2-0.