Федерер поблагодарил болельщиков за поддержку

26 марта 2009
Новости тенниса


Швейцарский теннисист Роджер Федерер на страницах своего официального сайта поблагодарил болельщиков за поддержку. Напомним, что недавно 13-кратный победитель турниров серии «Большого Шлема» в шестой раз подряд получил приз зрительских симпатий «Fans’ Favourite» по итогам голосования болельщиков на официальном сайте АТР-тура.

"Я хотел бы особо поблагодарить всех своих болельщиков и постоянных посетителей моего официального сайта за ту поддержку, которую они оказали, голосуя за меня в этой номинации, - говорится в обращении Федерера. - Я получил приз зрительских симпатий уже в шестой раз подряд, и поверьте - это значит для меня очень многое. Я очень вам благодарен за вашу преданность и потрясающую поддержку".

Кстати, помимо победы в номинации «Fans’ Favourite», Роджер Федерер также получил награду имени Штефана Эдберга - «За спортивное мастерство».

На этой неделе прославленный швейцарец примет участие на турнире в Майами. Роджер посеян на турнире под вторым номером и свой стартовый поединок проведет против американца Кевина Кима.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке