Энди Маррей: Буду выступать даже в лучшей форме…

24 марта 2009
Новости тенниса


Один из главных фаворитов турнира в Майами, четвертая ракетка мира британец Энди Маррей во всеоружии подходит к старту Sony Ericsson Open-2009. Во всяком случае, так утверждает сам 21-летний Маррей-младший.

«В нынешнем сезоне я сыграл уже много поединков, но это вовсе не означает, что такое количество матчей стало для меня чем-то неожиданным. Напротив, к турниру в Майами я подхожу даже в лучшей форме, чем думал раньше», - приводит слова Энди SkySports.

Стоит отметить, что, в отличие от соревнований в Индиан-Уэллсе, на Sony Ericsson Open-2009 шотландец попал в верхнюю часть сетки, а это значит, что он может встретиться со своим «обидчиком» по решающему матчу BNP Paribas Open-2009 – первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем уже на стадии полуфинала. Напомним, что Рафа разгромил Энди в той встрече со счетом 6/1, 6/2.

В своем стартовом поединке соревнований в Майами во втором круге Маррей сыграет с сильнейшим в противостоянии между французом Марком Жикелем и аргентинцем Хуаном Монако.

Победитель Sony Ericsson Open-2009 получит $605,500 призовых и 1000 очков в зачет рейтинга АТР, финалист - $295,500 и 600 баллов соответственно. Матчи основной сетки турнира в Майами стартуют в среду 25 марта.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке