Маррей: Надаль - один из самых серьезных соперников

22 марта 2009
Новости тенниса


Британец Энди Маррей после победы над швейцарцем Роджером Федерером в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе отметил, что в финальном матче соревнований ему понадобится показать свой лучший теннис. Напомним, в полуфинальном матче BNP Paribas Open-2009  21-летний британский теннисист переиграл Федерера в трех сетах со счетом - 6/3, 4/6, 6/1. В решающем поединке Энди сыграет против первого номера мирового рейтинга испанца Рафаэля Надаля, который в свою очередь нанес поражение американцу Энди Роддику - 6/4, 7/6 (4).

"В последнее время я начал играть против Надаля гораздо лучше, но все равно - он один из самых серьезных соперников в мире. Мне понадобится приложить все усилия и показать свой лучший теннис, чтобы добиться победы" - сказал Маррей-младший.

Для Маррея и Надаля эта встреча станет уже восьмым очным поединком на турнирах ATP, и пока в этом противостоянии ведет испанец - 5:2. Но именно Маррей выиграл две их последние встречи - в полуфинале US Open-2008, а также уже в этом сезоне в финале турнира в Роттердаме.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке