Надаль: Доволен тем, что в конце матча усилил свою игру

22 марта 2009
Новости тенниса


Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы над американцем Энди Роддиком в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе признался, что доволен тем, что смог прибавить в концовке встречи. Напомним, что Надаль переиграл Роддика в двух партиях со счетом - 6/4, 7/6 (4).

"В концовке второй партии при счете 5/6 на моей подаче было очень важно, нормально подавать. Я очень доволен тем, что в этот момент стал действовать агрессивнее и смог улучшить свою игру. Я начал лучше подавать, действовать разнообразнее. На тай-брейке я продолжил играть в той же манере и выиграл несколько очень хороших розыгрышей. Было важно не сломаться морально, после того как я дважды упустил свою подачу" - сказал Надаль после матча.

Теперь в финале соревнований испанцу предстоит сыграть против четвертой ракетки турнира британца Энди Маррея, который в свою очередь нанес поражение второму сеяному швейцарцу Роджеру Федереру - 6/3, 4/6, 6/1.

Напомним, что победитель BNP Paribas Open-2009 получит $605,500 призовых, а также 1000 рейтинговых очков. Финалисту достанется $295,500 и 600 очков.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке