Федерер: В таких матчах всегда побеждает сильнейший!

22 марта 2009
Новости тенниса


Швейцарский теннисист Роджер Федерер после поражения от британца Энди Маррея в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе отметил, что допустил в этой встрече непростительное количество невынужденных ошибок. Напомним, что швейцарец уступил Маррею со счетом - 3/6, 6/4, 1/6. За матч экс-первая ракетка мира совершил 32 невынужденные ошибки.

"Это был один из тех матчей, когда у обоих теннисистов по ходу встречи случаются спады в игре и в конце концов победы добивается сильнейший. Сегодня я много ошибался. В первом сете, я старался найти свою игру, но не мог. Я боролся сам с собой, со своим игровым ритмом. То же самое происходило и в третьем сете. Маррей играл просто превосходно, а я наоборот, очень много ошибался" - сказал Федерер после матча.

"Как я уже говорил раньше, в наших последних матчах Энди постоянно прибавлял по ходу игры. На этот раз все произошло немного по другому. Мне кажется, что я довольно прилично сыграл во втором сете, но затем последовал полный провал в третьей партии. Энди очень хорошо чувствует игру и при этом действует очень мощно" - добавил швейцарец.

Напомним, что теперь Маррею предстоит сразиться с испанцем Рафаэлем Надалем, который в свою очередь преодолел сопротивление американца Энди Роддика.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке