Вера Звонарева: Я довольна своим выступлением

21 марта 2009
Новости тенниса


Россиянка Вера Звонарева вышла в финал турнира в Индиан-Уэллсе. После своей победы над белоруской Викторией Азаренко, посеянная под четвертым номером россиянка, отметила, что полностью довольна своей игрой. Напомним, что в полуфинальном матче Вера переиграла Азаренко в двух сетах с одинаковым счетом - 6/3.

"В целом, я очень довольна своим выступлением на турнире. Да, я допустила парочку двойных и несколько невынужденных ошибок, но при этом я нанесла много очень хороших ударов. Это очень серьезный турнир и я очень рада, что буду играть в финале, - сказала Звонарева после матча. - Вика очень хорошо подает, поэтому при игре на приеме я старалась действовать предельно собрано и по возможности возвращала мячи очень остро. Я понимала, что делать это будет очень непросто, и каждый день играть в таком стиле не получится, но я очень рада, что мне это удалось".

Напомним, что в финале соревнований россиянке предстоит сыграть против действующей обладательницы престижного трофея сербеи Аны Иванович, которая в свою очередь переиграла еще одну представительницу России - Анастасию Павлюченкову - 6/2, 6/3.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке