Иванович: У Павлюченковой большое будущее!

21 марта 2009
Новости тенниса


Сербская теннисистка Ана Иванович после выхода в финал турнира в Индиан-Уэллсе отметила, что очень довольна своим выступлением. Напомним, что в полуфинальном поединке Иванович, посеянная на турнире под пятым номером, в двух сетах переиграла россиянку Анастасию Павлюченкову - 6/2, 6/3.

"Я очень довольна своим выступлением. Анастасия - очень непростой соперник, особенно потому что она не дает тебе найти нужный игровой ритм. Перед матчем я ничего о ней не знала и не видела ни одной ее игры. Сегодня я просто собиралась играть в свой теннис и мне надо было постараться быть максимально агрессивной при игре на приеме. Причем это помогло мне и при игре на своей подаче" - сказала Иванович.

Также сербская теннисистка отметила, что у 17-летней россиянки впереди большое будущее: "Она может стать очень опасной соперницей. На этой неделе она играла просто великолепно, и одолела несколько теннисисток из первой десятки мирового рейтинга. Мне кажется, что эти победы должны придать ей дополнительную уверенность в своих силах".

Теперь в финале соревнований Иванович предстоит сыграть против еще одной россиянки - Вера Звонаревой, которая в свою очередь нанесла поражение Виктории Азаренко из Белоруссии - 6/3, 6/3.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке