Джокович: Я не являюсь фаворитом в матче против Роддика

19 марта 2009
Новости тенниса


Сербский теннисист Новак Джокович в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе сыграет против американца Энди Роддика.  После победного для себя матча четвертого круга соревнований против швейцарца Станисласа Вавринки, Джокович отметил, что не стал бы записывать себя в фавориты предстоящего поединка. Напомним, что в четвертом круге действующий победитель турнира - Джокович, на двух тай-брейках переиграл посеянного 16-м Вавринку - 7/6(7), 7/6(6), а Роддик в свою очередь одолел испанца Давида Феррера - 7/6 (5), 3/6, 6/3.

"Играть против Энди в США - всегда очень непростая задача. Он любит играть на таких кортах. У нас с ним было предостаточно сложных встреч в последние год - полтора, матчей, в которых победить мог каждый. Я бы не стал называть себя фаворитом предстоящего поединка, потому что события в нем могут развиваться по любому сценарию. В одном могу быть уверен точно - это будет серьезный матч для любого из нас" - сказал Джокович.

В полуфинале соревнований победителя матча между Роддиком и Джоковичем ожидает встреча против победителя поединка между первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем и аргентинцем Хуан Мартином Дель Потро.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке