Джокович: Моя игра меня устраивает!

18 марта 2009
Новости тенниса


Действующий победитель турнира в Индиан-Уэллсе - серб Новак Джокович после победы над немцем Томми Хаасом в третьем круге соревнований отметил, что смог улучшить свою игру по сравнению с матчем второго круга против аргентинца Мартина Вассальо-Аргелло. Напомним, что во вторник Джокович достаточно уверенно переиграл Хааса со счетом - 6/2, 7/6 (1).

"Сегодня я сыграл лучше чем в матче второго круга. Мне кажется, что я очень хорошо провел первый сет, и затем должен был решать все вопросы гораздо раньше. У меня было несколько брейкпоинтов, но я пару раз не смог нормально сыграть на приеме и позволил Томми вернуться в игру, - сказал Джокович после матча. - Мне повезло, что дело не дошло до третьего сета. Но в целом, я доволен тем, как играл сегодня и надеюсь продолжать в том же духе".

"Я все еще ищу свой теннис, свой игровой ритм, но при этом стараюсь особо не давить на себя, - продолжил Джокович. - Сегодня я смог сэкономить силы и при этом оставался сфокусированным на протяжении всего матча. Для нынешнего момента, моя игра - меня устраивает".

Напомним, что теперь сербу предстоит померяться силами со швейцарцем Станисласом Вавринкой, который за 2 часа 22 минуты победил американца Сэма Куэрри со счетом 2/6, 7/5, 7/6 (8).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке