Энди Маррей: Роджер снова будет первой ракеткой мира!

17 марта 2009
Новости тенниса


Британец Энди Маррей рассказал, что верит в то, что швейцарец Роджер Федерер сможет вернуться на первую строчку мирового рейтинга. Напомним, что в понедельник Маррей и Федерер провели свои матчи третьего круга. Британец уверенно переиграл француза Поля-Анри Матье - 6/3, 6/2, а Федерер сломил сопротивление хорвата Иво Карловича - 7/6 (4), 6/3.

"Конечно же Федерер вернется на первую строчку мирового рейтинга! Просто я не думаю, что он и дальше будет доминировать в теннисе, как это было в прошлом. Мне кажется, что сейчас он стал проигрывать больше матчей только потому, что общий уровень тенниса поднялся. За это, всем нам, кстати, также стоит поблагодарить именно Роджера. Все ребята старались подняться на его уровень, и некоторым из нас это удалось" - сказал Маррей.

Напомним, что на турнире в Индиан-Уэллсе Маррей и Федерер могут встретиться не раньше полуфинала. Свои матчи четвертого круга британец и швейцарец проведут против испанца Томми Робредо и чилийца Фернандо Гонсалеса соответственно.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке