Аня и Динара начинают

15 апреля 2008
Новости тенниса

Сегодня на турнире I категории Family Circle Cup в Чарльстоне (США, Южная Каролина) продолжатся матчи стартового раунда и начнутся поединки второго круга. Во вторник на корты выйдут пять россиянок.

На центральном корте организаторы соревнований предоставили возможность сыграть сразу двум нашим соотечественницам – Динаре Сафиной и Анне Чакветадзе. Прошлогодняя финалистка, восьмая сеяная Сафина начнет свое выступление матчем второго раунда с испанкой Лурдес Домингес-Лино, которая в стартовом поединке сломила сопротивление «квалифая» из Канады Александры Возняк – 6/1, 6/1.

Сразу же после Динары на центральный корт выйдет и третья ракетка турнира в Чарльстоне Анна Чакветадзе, которая в своем матче второго круга  встретится с теннисисткой из Румынии Сораной Кырстя, в понедельник оказавшейся сильнее обладателя wild card американки Вани Кинг – 6/7(5), 7/5, 6/1.

Анастасия Родионова, которая пока еще выступает под российским флагом, во встрече первого круга сразится с посеянной под 15-м номером Доминикой Цибулковой из Словакии. Елена Веснина свое выступление на Family Circle Cup-2008 начнет поединком с Ольгой Говорцовой из Белоруссии.

И, наконец, первой соперницей Ольги Пучковой будет еще одна представительница Испании Вирхиния Руано-Паскуаль.

Игроки в сюжете: Веснина Елена Пучкова Ольга Родионова Анастасия Сафина Динара Чакветадзе Анна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке