Иванович: Моя цель - выиграть здесь еще раз!

13 марта 2009
Новости тенниса


Сербская теннисистка Ана Иванович рассказала почему ей нравится приезжать в Индиан-Уэллс, а также выразила желание выиграть этот турнир еще раз. Напомним, что Ана является действующей победительницей турнира - в финальном матче в прошлом году сербка переиграла россиянку Светлану Кузнецову.

"Я всегда рада приезжать в Индиан-Уэллс. Это один из моих самых любимых турниров сразу по нескольким причинам. Здесь всегда все прекрасно организовано, здесь очень приветливые люди и красивый новый стадион, - сказала Иванович на страницах своего официального сайта. - Также в Индиан-Уэллсе просто потрясающие болельщики, невероятный вид на горы от которого просто захватывает дух и свежий воздух. Мне кажется, что это очень расслабляет. Это место очень отличается от всех остальных где мы играем тем, что здесь очень тихо и спокойно. Я уверена, что именно это помогло мне в прошлом году выиграть здесь и конечно же моя цель - выиграть здесь еще раз".

Еще сербская теннисистка рассказала о своей поездке в Нью-Йорк и Лас-Вегас. "Две недели назад я ездила в Нью-Йорк и мне там тоже очень понравилось. Очень хорошо, что мне удалось погулять по городу, к тому же я впервые была там зимой. В это время года Нью-Йорк мне понравился больше чем летом, когда я приезжала на US Open, - отметила Ана. - На прошлой неделе я тренировалась в Лас-Вегасе. Я никогда прежде не бывала в этом городе и он мне также очень понравился. Многие рассказывали мне о нем, говорили что это просто потрясающее место, и могу сказать - они не ошибались. Пока не знаю - когда мне еще доведется побывать в Лас-Вегасе, но эта поездка была очень веселой".

В данный момент сербская теннисистка находится в Индиан-Уэллсе, где продолжает подготовку к своему стартовому поединку на турнире BNP Paribas Open, в котором ее соперницей будет Анастасия Якимова из Белоруссии.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке