Шарапова и Веснина сыграют против Макаровой и Пучек

11 марта 2009
Новости тенниса


Россиянки Мария Шарапова и Елена Веснина узнали имена своих соперниц по матчу первого круга парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, что Шарапова из-за травмы плеча не выступала на турнирах WTA  с августа прошлого года и собирается выступить в Индиан-Уэллсе только в парном разряде.

В первом круге Шараповой, которая будет играть вместе с Еленой Весниной, предстоит померяться силами с российско-белорусским дуэтом - Екатерина Макарова/ Татьяна Пучек. Во втором круге победительницам этого матча предстоит сыграть против победительниц встречи между Агнешкой Радваньска (Польша)/ Агнеш Саваи (Венгрия) и испанками Нурией Льягостера-Вивес и Марией-Хосе Мартинес-Санчес.

Напомним, что победительницы парного разряда турнира в Индиан-Уэллсе получат $237,000 призовых на команду, а также 1000 рейтинговых очков.

Кстати, Шарапова не выступала в парном разряде с 2005 года, но на ее счету есть три титула – в Бирмингеме (2004) вместе с Марией Кириленко, а также в Токио (2003) и Люксембурге (2003) с Тамарин Танасугарн.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке