Майк Брайан: Уверен, что Роддик выиграет!

8 марта 2009
Новости тенниса


Американец Майк Брайан после победы в парном матче в рамках поединка 1/8 финала Кубка Дэвиса-2009 США - Швейцария отметил, что уверен в итоговом успехе своей команды. Напомним, что в субботней парной встрече Майк вместе со своим братом Бобом в четырех партиях переиграли швейцарский дуэт Ивс Аллегро/ Станислас Вавринка - 6/3, 6/4, 3/6, 7/6 (2) и вывели свою сборную вперед в противостоянии со швейцарцами - 2:1.

"Мы приблизились к победе. Когда Энди выходит играть одиночку при счете 2:1, он всегда побеждает. Он выложится на все 100% и я могу гарантировать вам, что Энди снимет все вопросы относительно победителя этого матча уже в воскресенье, - сказал Майк Брайан. - Мы очень хотели победить сегодня, чтобы не оказывать никакого давления на партнеров по команде. Роддик потрясающе играет при счете 2:1, и в воскресенье я с огромным удовольствием посмотрю на то, как он завершит эту встречу в нашу пользу".

Напомним, что в первой одиночной встрече заключительного игрового дня сыграют Энди Роддик и Станислас Вавринка, а затем должны выйти на корт вторые номера команд - Джеймс Блейк и Марко Чудинелли.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке