Испания – Сербия. Матчи пятницы состоятся в субботу

6 марта 2009
Новости тенниса


Из-за неблагоприятных погодных условий организаторам матча первого круга Кубка Дэвиса-2009 Испания - Сербия пришлось перенести оба пятничных поединка на субботу 7 марта. Об этом информируют испанские СМИ.

Как уже сообщал Gotennis, сегодня в курортном средиземноморском городке Бенидорм, где должна проходить встреча, резко усилился ветер. Из-за резких его порывов значительно пострадали некоторые конструкции на открытой арене, в том числе с корнями было вырвано несколько кресел. Сначала организаторы отложили старт игр на более позднее время пятницы, но, так как стихия не утихала, было решено провести оба одиночных поединка в субботу.

Фото: AS

Как известно, в пятницу должны были пройти две «одиночки»: Давид Феррер - Новак Джокович и Рафаэль Надаль - Янко Типсаревич.

Пока остается открытым вопрос о дате проведения парного матча, который изначально был запланирован на субботу. В обсуждении помимо организаторов участвуют капитаны сборных Испании и Сербии Альберт Коста и Богдан Обрадович.

Фото: AS. Лидеры сборных Испании и Сербии Новак Джокович и Рафаэль Надаль

Ориентировочно, пара может состояться или в субботу после двух «одиночек», или будет сыграна в воскресенье. На парную встречу Коста заявил Фелисиано Лопеса и Томми Робредо, а Обрадович - Новака Джоковича и Ненада Зимонича.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке