Альберт Коста: Я уверен в своей команде!

5 марта 2009
Новости тенниса


Капитан сборной Испании Альберт Коста прокомментировал результаты жеребьевки матча Кубка Дэвиса-2009 Испания - Сербия. Напомним, что по итогам жеребьевки в первый день соревнований сыграют Давид Феррер и Новак Джокович. Во втором матче померяются силами Надаль и Типсаревич. В парном поединке сыграют Фелисиано Лопес и Томми Робредо против Джоковича и Ненада Зимоньича. В третий игровой день состоится суперматч - Надаль - Джокович, а в заключительной встрече сыграют Феррер и Типсаревич.

"Я думаю, что то, что Давид (Феррер) играет первым - это правильно. В парном матче я сделал ставку на Фелисиано и Томми. Они уже играли вместе, и много тренировались именно в паре. К тому же Робредо может сыграть и в воскресенье. У каждого теннисиста в моей команде есть определенная роль, и мы посмотрим как будут развиваться события в субботу и воскресенье, - сказал Коста в интервью Marca. - Я уверен в своей команде, но в спорте может произойти всякое. У нас очень серьезный соперник, но мы надеемся на то, что сможем успешно преодолеть этот барьер".

Напомним, что капитаны команд могут делать замены за час до начала каждого из поединков. Матч между Испанией и Сербией состоится 6-8 марта и пройдет на кортах арены Parque Tematico Terra Mitica в Бенидорне.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке