Росс Хатчинс: Нам надо учиться побеждать без Маррея

4 марта 2009
Новости тенниса


Британский теннисист Росс Хатчинс в интервью перед матчем Кубка Дэвиса-2009 зоны Европа/Африка против команды Украины отметил, что его сборная может добиться успеха и без помощи своего лидера - четвертой ракетки мира Энди Маррея. Напомним, что Маррей был вынужден отказаться от выступления за сборную в матче против украинцев из-за болезни.

"Нет никаких сомнений в том, что Энди великолепный игрок и своим примером мог повести за собой всю команду. Но у нас есть группа хороших теннисистов и нам надо учиться побеждать и без Энди. Если мы сможем пройти Украину, то это будет огромным успехом для нашей сборной, - сказал Хатчинс в интервью Your Local Guardian. - Сейчас в команде царит потрясающая атмосфера. Все спортсмены хорошо тренируются, но если мы хотим достичь нужного результата, то нам нужно будет подняться на новый уровень".

Также британец, занимающий на этой неделе 44-ю строчку мирового парного рейтинга рассказал, что полностью уверен в своих силах: " На своих последних турнирах я дважды доходил до полуфинала, и сейчас чувствую уверенность в своих силах. Я верю в то, что в парном разряде могу состязаться с кем угодно! Если я и вся остальная команда будем играть хорошо, то у нас будут очень хорошие шансы на победу".

Встреча между сборными Великобритании и Украины состоится 6-8 марта на Braehead Arena неподалеку от Глазго.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке