Надаль: Мы готовы показать все, на что способны

4 марта 2009
Новости тенниса


Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в предверии матча первого раунда Кубка Дэвиса-2009 против команды Сербии отметил, что чувствует себя превосходно, и готов показать свой лучший теннис. Напомним, что ради полноценной подготовки к матчу против сербов Рафа отказался выступать на турнире в Дубае и сосредоточился на восстановлении после небольшой травмы колена полученной им на турнире в Роттердаме.

"Мы готовы показать в этом матче все на что способны. Мне повезло, что в последние пару лет я играю очень хорошо, и надеюсь продолжать в том же ключе, - сказал Надаль. - Я чувствую себя превосходно и очень рад, что могу представлять интересы своей страны в Кубке Дэвиса".

Матч между Испанией и Сербией состоится 6-8 марта и пройдет на кортах арены Parque Tematico Terra Mitica в Бенидорне. Помимо Надаля в составе сборной хозяев кортов сыграют - Давид Феррер, Томми Робредо и Фелисиано Лопес.

В качестве запасного игрока капитан команды Альберто Коста вызвал Николаса Альмагро. За сербов сыграют Новак Джокович, Виктор Троицки, Янко Типсаревич и Ненад Зимоньич.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке