Андрей Павел: Я доволен подготовкой к матчу против России

3 марта 2009
Новости тенниса


Капитан сборной Румынии Андрей Павел в интервью местным СМИ рассказал о том, что доволен условиями подготовки к матчу против сборной России в рамках 1/8 финала Кубка Дэвиса-2009. Напомним, что матч между сборными Румынии и России состоится 6-8 марта, и пройдет на кортах Sala Transilvania в Сибиу, вмещающем всего 2050 зрителей.

"Я доволен тем, как проходит наша подготовка. В отеле в котором мы живем - Împăratul Romanilor' есть все необходимое. Корт стадиона на котором нам предстоит сыграть - тоже в полном порядке, - сказал Павел. - Лидер нашей сборной - Виктор Ханеску находится в очень хорошей форме, тоже самое могу сказать и о втором номере команды Викторе Кривом. Остальные теннисисты также в полном порядке и готовы противостоять россиянам".

"У сборной России очень хороший состав - Сафин и Турсунов находятся в числе 30-ти сильнейших теннисистов мира, Южный - 60-й, Габашвили - 78-й. Так что нам придется очень непросто" - сказал в заключении Павел.

Напомним, что помимо Ханеску и Кривого в составе сборной Румынии значаться Адриан Круциат и Горя Текау, запасным на матче против России будет 19-летний Петру-Александру Лункану.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке