Второе поражение братьев Брайан в Кубке Дэвиса

13 апреля 2008
Новости тенниса

Сильнейший дуэт мира американцы Боб и Майк Брайан потерпели свое второе поражение в матчах Кубка Дэвиса. В субботу в парной встрече четвертьфинала Мировой группы-2008 США – Франция, которая проходит в городе Уинстон-Салем, братья в четырех сетах уступили Мишелю Льодра и Арно Клеману со счетом 7/6(7), 5/7, 3/6, 4/6.

Таким образом, французы одержали свою первую победу в этом противостоянии и сократили разрыв в поединке с американцами – 1-2. Теперь судьба матча решится в воскресенье, когда пройдут две оставшиеся одиночные встречи. Сначала на корт «Лоуренс Джоэл Ветеранс Мемориал Колизеум» выйдут лидеры команд Энди Роддик и Поль-Анри Матье, а затем отношения будут выяснять Джеймс Блейк и Мишель Льодра.

Что касается братьев Брайан, то до этой встречи в рамках Кубка Дэвиса они одержали 12 побед в 13-ти поединках. Свое единственное до сегодняшнего дня поражение Боб и Майк потерпели в первом же круге Davis Cup-2005, когда в Лос-Анджелесе сборная США неожиданно уступила будущему обладателю трофея команде Хорватии – 2-3.

Победитель противостояния США – Франция в полуфинале Кубка Дэвиса-2008 сразится со сборной Испании, которая уже в субботу решила все свои турнирные дела на данном этапе, поведя во встрече с командой Германии со счетом 3-0.

Игроки в сюжете: Брайан Боб Брайан Майк
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке