Надаль и Лопес провели первую тренировку в Бенидорне

2 марта 2009
Новости тенниса


Испанцы Рафаэль Надаль и Фелисиано Лопес провели первую тренировку на кортах арены Parque Tematico Terra Mitica в Бенидорне, где 6-8 марта пройдет поединок 1/8 финала Кубка Дэвиса-2009 между сборными Испании и Сербии. Теннисисты провели на корте небольшую тренировку, после чего отметили очень хорошее качество грунта.

"Корт - просто превосходный! Я очень рад, что мы будем играть именно на этой арене. Чувствую себя просто превосходно и с нетерпением жду начала поединков, когда смогу защищать честь своей страны" - сказал после тренировки Надаль.

"Мне кажется, что мы провели очень неплохую тренировку, особенно если учесть, что это всего лишь первый тренировочный день. Корт - очень хороший, трибуны смотрятся просто потрясающе, так что будем надеяться, что болельщики смогут заполнить стадион и окажут нам серьезную поддержку" - отметил в свою очередь Лопес.

Остальные члены команды Альберто Косты - Томми Робредо, Давид Феррер и Николас Альмагро, планируют приехать в Бенидорн во вторник. Напомним, что в составе сборной Сербии на матч вызваны Новак Джокович, Виктор Троицки, Янко Типсаревич и Ненад Зимоньич.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке