Хьюитт получил wildcard на турнире в Майами

28 февраля 2009
Новости тенниса


Австралиец Ллейтон Хьюитт стал обладателем wildcard на стартующем 25 марта в Майами (США, Флорида) турнире Sony Ericsson Open. Для Хьюитта этот турнир в Майами станет уже десятым в карьере. Его наилучшим достижением является выход в полуфинал соревнований - в 2000, 2001, 2002 годах.

"Мы рады вручить wildcard Ллейтону Хьюитту. Он потрясающий теннисист, экс-первая ракетка мира, победитель турниров "Большого шлема", и мы уверены, что он сможет усилить и без того великолепный подбор игроков, которые сыграют в Майами в этом году" - сказал директор турнира Адам Барретт.

"Я с надеждой смотрю на свое возвращение в Майами. Я благодарен Адаму, за то что мне предоставили wildcard, - сказал в свою очередь Хьюитт. - Мне всегда нравилось приезжать в Майами, потому что здесь всегда соревновались сильнейшие игроки, здесь всегда царила потрясающая атмосфера и невероятные болельщики. Надеюсь, что смогу в этом сезоне повторить свои лучшие достижения здесь".

Напомним, что призовой фонд турнира в этом сезоне составит $4,500,000. Соревнования в основной сетке турнира начнуться 25 марта.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке