Джокович: Сегодня мне удалось найти нужный игровой ритм

27 февраля 2009
Новости тенниса


Сербский теннисист Новак Джокович после победы в четвертьфинале турнира в Дубае над хорватом Марином Чиличем отметил, что доволен тем как провел матч, но все равно еще ищет пути к усилению своей игры. Напомним, что в 1/4 финала турнира в Дубае посеянный под первым номером Джокович в двух партиях за 1 час 38 минут игрового времени переиграл Чилича со счетом - 6/3, 6/4.

"В моих предыдущих играх я старался найти нужный игровой ритм, и наконец сегодня мне это удалось. Ключевым фактором моей сегодняшней победы стало то, что я на протяжении всей встречи хорошо двигался и был предельно сконцентрирован. Я старался хорошо двигаться и выжидал свой шанс, - сказал Джокович после матча. - Теперь мне надо совместить мой агрессивный стиль игры, который я старался показывать раньше, с тем, как я действовал сегодня".

Напомним, что следующим соперником 21-летнего серба, занимающего в рейтинге ATP 3-ю строчку, будет француз Жиль Симон, который накануне переиграл своего соотечественника, победителя турнира в Дубае-2002 Фабриса Санторо  - 7/6 (3), 6/1.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке