Пеннетта сделала еще один шаг навстречу Уильямс

27 февраля 2009
Новости тенниса


Итальянка Флавиа Пеннетта вышла в полуфинал проходящего в Мексике турнира WTA Abierto Mexicano TELCEL, призовой фонд которого составляет $220,000. В четвертьфинале соревнований посеянная на кортах Акапулько под вторым номером итальянка, занимающая на этой неделе 15-ю строчку мирового рейтинга, встречалась с чешкой Петрой Цетковска.

Это была первая встреча между двумя теннисистками и победа в ней в итоге досталась Пеннетте - 2/6, 6/3, 6/0. В полуфинале турнира 27-летней итальянке предстоит померяться силами с четвертой сеяной на этом турнире чешкой Иветой Бенешовой.

В своем матче 1/4 финала Бенешова встречалась с француженкой Матильдой Юханссон. Матч продолжался чуть более одного часа и завершился уверенной победой Бенешовой со счетом - 6/1, 6/3. После этой победы чешская теннисистка довела счет личных встреч против 23-летней Юханссон до - 2:0.

Напомним, что во втором полуфинальном поединке сыграют первая ракетка турнира американка Винус Уильямс и еще одна теннисистка из Чехии - Барбара Захлавова-Стрыкова.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке