Сафин заставил Турсунова себя подождать

26 февраля 2009
Новости тенниса


Российский теннисист Марат Сафин пробился в полуфинал парного разряда турнира Barclays Dubai Tennis Championships-2009 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет $2,233,500. В четверг Марат и испанец Давид Феррер на чемпионском тай-брейке вырвали победу у дуэта из ЮАР Джефф Кётци/Уэсли Муди – 5/7, 6/4, 12-10. Матч длился 1 час 37 минут.

Теперь в полуфинале Марату и Давиду предстоит встреча с Риком де Вёстом из ЮАР и россиянином Дмитрием Турсуновым, которые чуть ранее в четверг расправились со второй сеяной на нынешних соревнованиях парой в составе Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова) - 7/6(4), 6/2.

В другом поединке 1/2 финала встретятся дуэты Марцин Матковски/Райнер Шуттлер (Польша/Германия) – Мартин Дамм/Роберт Линдстедт (Чехия/Швеция). Примечательно, что все полуфиналисты перед началом турнира не значились в числе сеяных.

Стоит отметить, что несколько часов назад Феррер в четвертьфинале одиночного разряда Barclays Dubai Tennis Championships-2009 перешел дорогу россиянину Игорю Андрееву – 7/5, 6/1.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке