Сафин: Подговорю всех игроков и выиграю в Париже!

25 февраля 2009
Новости тенниса


Россиянин Марат Сафин после поражения в первом круге турнира в Дубае от француза Ришара Гаске в шутливой манере поведал о том, как он планирует завершить свою профессиональную карьеру. Напомним, что в первом круге восьмой сеяный Сафин уступил Гаске со счетом - 3/6, 7/5, 3/6.

"Намного проще выиграть что-нибудь когда на тебя не давит груз отвественности, когда ты сам от себя ничего особенного не ожидаешь. В начале матча мне пришлось бороться со своей подачей, но постепенно у меня стало получаться все лучше и лучше. К сожалению мне просто не хватило немного уверенности, все-таки я после АО-2009 я практически не играл. Я выступал в Марселе и теперь здесь, так что это был мой второй матч," - отметил Сафин.

"Моим последним турниром будет Париж. Там я показывал свой лучший теннис и побеждал в Кубке Дэвиса в составе сборной России. Самое лучшее прощание - выиграть турнир. Конечно же, я попросту договорюсь с остальными теннисистами и сделаю это. Это будет отличным подарком, а все призовые я раздам" - сказал Марат.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке