В матче Аргентина – Швеция также боевая ничья

11 апреля 2008

В четвертьфинальном поединке Кубка Дэвиса-2008 Аргентина – Швеция, проходящего в Буэнос-Айресе, после первого дня соревнований также, как и в матче Россия – Чехия, пока боевая ничья – 1-1. Сначала седьмая ракетка мира Давид Налбандян в четырех партиях переиграл победителя Australian Open-2002 Томаса Юханссона, занимающего в текущем рейтинге АТР 62-е место – 6/2, 5/7, 6/4, 6/2.

Однако затем за партнера по сборной сполна отомстил лидер шведской команды Робин Содерлинг, в трех сетах разгромивший второго номера аргентинцев Хосе Акасусо со счетом 6/0, 6/4, 6/1.

Напомним, что именно в этом противостоянии определится соперник победителя матча Россия – Чехия по полуфиналу Кубка Дэвиса-2008.

Игроки в сюжете: Акасусо Хосе Налбандян Давид Содерлинг Робин Юханссон Томас