Налбандян не смог защитить титул на турнире в Буэнос-Айресе

22 февраля 2009
Новости тенниса


Аргентинец Давид Налбандян не смог выйти в финал проходящего в Буэнос-Айресе турнира Copa Telmex-2009. В полуфинальном поединке прошлогодний победитель турнира Налбандян, посеянный на соревнованиях в этом году под первым номером, встречался со своим соотечественником Хуаном Монако. Ранее теннисисты встречались два раза и в обоих случаях победа доставалась Налбандяну.

Давид мощно начал встречу и выиграл первый сет - 6/2. Но затем Монако смог перехватить инициативу и повести в начале второй партии с брейком - 3/0, правда после этого Налбандяну удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед - 5/4. Однако завершить матч в свою пользу Давиду не удалось. Монако выиграл три гейма подряд и сравнял счет по партиям - 7/5. В решающем третьем сете теннисисты по разу обменялись брейками и в итоге дело дошло до тай-брейка, на котором сильнее оказался Монако - 7/6 (2).

Теперь в финале соревнований Монако предстоит сыграть против третьей ракетки турнира - испанца Томми Робредо, который в свою очередь нанес поражение еще одному аргентинцу - Хосе Акасусо - 6/4, 7/6 (3).
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке