Джокович: Мне предстоит непростой полуфинал

21 февраля 2009
Новости тенниса


Сербский теннисист Новак Джокович отметил, что доволен тем как провел четвертьфинальный матч турнира в Марселе против немца Миши Зверева. Напомним, что в пятницу главный фаворит соревнований 21-летний Джокович в двух партиях с одинаковым счетом 6/3 уверенно расправился с 21-летним уроженцем Москвы, ныне выступающим за Германию - Мишей Зверевым.

"Я доволен тем, как играл сегодня. Я хорошо играл на приеме и постоянно оказывал на него серьезное давление, - сказал Джокович после матча. - После того как я снялся с АО-2009, я отправился в Монте-Карло, где прошел несколько тестов, которые подтвердили, что я полностью истощен. Я начал полноценные тренировки непосредственно перед турниром в Марселе. Было очень важно приехать сюда пораньше, чтобы привыкнуть к мячам, покрытию. В любом случае, мне предстоит очень непростой полуфинальный матч, потому что и Цонга, и Лопес очень прилично играют на таком типе покрытия".

Напомним, что в полуфинальном поединке Джокович померится силами с французом Джо-Вилфридом Цонга, который в свою очередь в непростом трехсетовом поединке сломил сопротивление испанца Фелисиано Лопеса - 6/2, 6/7 (1), 6/4.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке