Серена Уильямс: Я и Винус - сильнейшие теннисистки в туре!

20 февраля 2009
Новости тенниса


Центральным матчем шестого игрового дня на турнире в Дубае станет второй полуфинальный поединок в котором в очном противостоянии сойдутся американки Винус и Серена Уильямс. Накануне во встречах 1/4 финала сначала Винус Уильямс переиграла россиянку Елену Дементьеву - 6/3, 6/3, а затем младшая из сестер Уильямс - Серена также в двух сетах нанесла поражение сербке Ане Иванович - 6/4, 6/4.

Этот матч станет для сестер уже 19-м очным поединком на официальных турнирах WTA. Счет в этом противостоянии пока равный - 9:9. "Мы с сестрой сейчас лучшие теннисистки в профессиональном туре, - заявила перед матчем Серена Уильямс. - Объективно, мы сейчас показываем свой лучший теннис, так что это делает наш грядущий очный поединок еще более захватывающим".

Встреча между сестрами Уильямс состоится сегодня приблизительно в 18.00 по московскому времени. Напомним, что во втором полуфинале сыграют эстонка Кайя Канепи и француженка Виржини Радзано, которые накануне переиграли россиянок Елену Веснину и Веру Звонареву соотвественно.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке