Радзано: Знала, как играть с Сафиной

17 февраля 2009
Новости тенниса


Французская теннисистка Виржини Радзано рассказала о секрете своего успеха в поединке с россиянкой Динарой Сафиной во втором раунде представительного турнира Barclays Dubai Tennis Championships-2009 в Дубае. Напомним, что 58-я ракетка мира 25-летняя Радзано сенсационно победила вторую сеяную на нынешних соревнованиях Сафину со счетом 6/4, 6/2.

«Для меня это великий день, великий матч, я очень счастлива. Форхенд - один из моих любимых ударов. В сегодняшнем поединке я старалась использовать это преимущество, так как заметила, что Динара лучше отвечает на бэкхенде, чем на форхенде. Помимо всего прочего я старалась действовать агрессивно, чаще перемещалась по корту. Все это в совокупи и принесло необходимый результат», - отметила Виржини.

На вопрос, как она собирается отметить победу, пойдет ли сегодня вечером на вечеринку игроков, француженка ответила: «А сегодня вечеринка игроков?.. Точно, сегодня же вечеринка… Не знаю, возможно, я схожу на нее».

Стоит отметить, что Динара за матч с Радзано сделала 36(!) невынужденных и 12(!) двойных ошибок и это всего при трех эйсах.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке