Рыбарикова: Я провела лучший матч в карьере!

13 февраля 2009
Новости тенниса


Словачка Магдалена Рыбарикова после выхода в полуфинал турнира в Паттайя-Сити отметила, что очень довольна своим выступлением на турнире. Напомним, что в четвертьфинальном поединке Рыбарикова нанесла поражение второй ракетке соревнований датчанке Каролине Возняцки - 6/4, 6/1. Для 20-летней словачки, занимающей в рейтинге 51-ю строчку, это уже второй выход в полуфинал в этом году, ранее она играла в 1/2 турнира в Хобарте.

"Это, наверное, мой лучший матч в этом году! Мне надо было играть агрессивно и хорошо подавать, потому что Каролина очень хорошо действует на приеме, - сказала после матча Рыбарикова. - Вообще, начало года складывается для меня очень удачно. Я много работала и смогла переиграть некоторых очень сильных теннисисток".

Теперь словачке предстоит сыграть против против победительницы встречи между Саней Марза из Индии и тайской теннисисткой Тамарин Танасугарн. "Танасугарн играет дома, она хорошо действует на траве, а на прошлом Уимблдоне дошла до четвертьфинала. Что же касается Мирза, то она вообще должна быть как минимум в первой 30-ке. Вобщем, с кем бы мне не пришлось играть, это будет сложный матч".

Напомним, что во втором полуфинальном поединке сыграют первая ракетка турнира россиянка Вера Звонарева и Шахар Пеер из Израиля.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке