Душевина во втором круге сразится с Баммер

10 февраля 2009

Определилась соперница российской теннисистки Веры Душевиной по матчу второго круга турнира PTT Pattaya Open-2009 в Паттайя-Сити (Таиланд). Ею стала 26-я ракетка мира 28-летняя австрийка Сибилле Баммер, встречавшаяся с младшей из сестер Радваньска – 18-летней Урсулой, которая занимает в рейтинге WTA 120-е место. Баммер, посеянная на нынешних соревнованиях 4-й, взяла верх в трех партиях со счетом 6/4, 3/6, 6/1. Встреча длилась 2 часа 5 минут.

Как уже сообщал Gotennis, накануне 75-й номер женской табели о рангах 22-летняя Душевина в двух партиях оказалась сильнее своей соотечественницы Елены Бовиной – 6/4, 7/5. Пока в очном противостоянии между Сибилле и Верой ничья 1-1